Балто: северное сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто: северное сияние » Архив » Тара. Полукровка


Тара. Полукровка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основное:
- имя: Тара
- прозвище: Полукровка
- вид: Полукровка (Отец - волк, мать - собака)
- возраст: 11 месяцев (02.04)
О персонаже:
- биография:
Тара никогда не видела своего отца. У неё было много братьев и сестёр.Их мать умерла зимой, упав в полынью. Ей удалось выбраться, но через час она умерла от переохлаждения. Все из помёта разделились и ушли в разные стороны. Тара никогда больше не видела своих родственников.
Тара живет где-то около города. Она часто ходит туда за едой.
- характер:
Тара молчаливая и необщительная. Тщательно обдумывает свои поступки. Терпеть не может зиму и всё что с ней связано. Людей недолюбливает и старается с ними не встречаться.
- внешность:
Тара очень похожа на волчицу. У неё густая чёрная шерсть и голубые глаза. У неё нет кончика правого уха. Она достаточно крупная и худая. Шерсть лишь чуть-чуть скрывает выпирающие ребра. У Тары большие белые клыки, которыми она может хорошенько прочесать шкуру своим недоброжелателям.
- дополнительно:
Тара никогда не нападет на того, кто сильнее её, но в случае нападения она будет защищаться изо всех сил.

Пробный пост

Тара пыталась взобраться на огромный сугроб. Снег хрустел под лапами. "Ну и мороз! Если так будет продолжаться, то моя шерсть отмерзнет и отвалится!"
Тут Тара поскользнулась и кубарем скатилась к подножию сугроба. "Так я себе все кости переломаю!"
Она продолжила штурмовать сугроб, и через пятнадцать минут ее старания увенчались успехом. Тара огляделась. "Даже поспать негде! Придется самой рыть нору". Тара подошла к дереву и начала рыть снег. Он слежался и Тара с трудом отрывала его. "Я буду по морду в снегу, когда дорою!"
Наконец укрытие было готово. Тара залезла туда и улеглась. "Теперь и уснуть можно!" Тара легла на снег и задремала. А метель заносила нору снегом, создавая защиту от мороза и ветра.
Тара проснулась и вскочила на лапы. "Где я? Это ловушка?" Она стрелой вылетела из норы и тут вспомнила вчерашний день. "Уфф... А я испугалась! Мда... Память у меня ужасная! Как я свое имя не забыла!"
Метель прекратилась. Утро было солнечным, но морозным. Тара потянулась и облизнулась. "Мне пора поесть!" Она огляделась, ища глазами какого-то зверька себе на завтрак. Но ничего съедобного не было видно. "Добыча намного умнее меня - у нее хватает ума не вылезать наружу в такую морозную погоду. Придется мне опять идти в городу." Тара нехотя поднялась и направилась в сторону города.
Она пробиралась между строениями, сторонясь случайных прохожих. Вскоре перед ней появилась свалка.
"Что тут есть съедобное?" Тара аккуратно обходила кучи мусора. Тут ей на глаза попалось что-то. Это что-то вкусно пахло. Тара аккуратно откусила кусочек."Ммм…  Такая вкуснятина!" Тара в два укуса съела все,  что осталось. "Вкусно, но мало."Тара отправилась искать еще еды. Но больше ничего съедобного она не нашла. Подул резкий холодный ветер. "Брр… Пойду-ка я обратно." Тара понеслась обратно. Она успела добежать вовремя: метель началась снова. Тара быстро заскочила в ямку, которую выкопала вчера и улеглась, дрожа от холода. "Опять метель! Вчера метель, сегодня метель, я не удивлюсь, если и завтра будет метель"!
Метель разыгралась не на шутку: уже целый час дул пронизывающий до костей ветер. "Жаль я не пошла с Баком и Снежинкой: вместе хотя бы теплее. Да и пищу легче найти…" Тара вздохнула и продолжила наблюдать за стремительным полетом ослепительно белых снежинок…  А снег все сильнее заметал убежище Тары, и вскоре она оказалась огражденной от всего мира стеной из снега.

Отредактировано Тара (24-05-2017 18:36:44)

0

2

Из пункта правил 1.3:

Северное сияние написал(а):

В случае несоответствия анкеты шаблону, она будет подогнана под него.

Анкета отредактирована.

Пункт правил 2.2:

Северное сияние написал(а):

Игровые посты пишутся от третьего лица в литературном стиле, с соблюдением правил русского языка.

То же самое относится и к анкетам. Правила русского языка предусматривают отступы после знаков препинания. Пожалуйста, соблюдайте пунктуацию.

Пункт правил 2.9:

Северное сияние написал(а):

Посты не менее 2000 символов.

То же самое относится и к пробному посту. Счетчик символов находится над формой ответа.

0

3

Северное сияние написал(а):

Из пункта правил 1.3:

Анкета отредактирована.

Пункт правил 2.2:

То же самое относится и к анкетам. Правила русского языка предусматривают отступы после знаков препинания. Пожалуйста, соблюдайте пунктуацию.

Пункт правил 2.9:

То же самое относится и к пробному посту. Счетчик символов находится над формой ответа.

Исправила

0

4

Пункт правил 2.7:

Северное сияние написал(а):

Аватары должны быть одного размера у всех - 180х200.

И на нем должен быть изображен ваш персонаж.

Все еще много замечаний к пунктуации и оформлению в частности поста. Посмотрите оформление прямой речи (в данном случае мыслей) с помощью кавычек. Не ставьте больше одного отступа (пробела) подряд, но и не теряйте его. Согласны?

Других замечаний не имею.

0

5

Северное сияние написал(а):

Пункт правил 2.7:

И на нем должен быть изображен ваш персонаж.

Все еще много замечаний к пунктуации и оформлению в частности поста. Посмотрите оформление прямой речи (в данном случае мыслей) с помощью кавычек. Не ставьте больше одного отступа (пробела) подряд, но и не теряйте его. Согласны?

Других замечаний не имею.

Исправлено

0

6

http://images.vfl.ru/ii/1488965622/bf64d6bf/16375933.png

0


Вы здесь » Балто: северное сияние » Архив » Тара. Полукровка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно