Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

Бакстер
Есть. Но давай ближе к выходным? А то кто-то как раз сегодня умудрился заболеть, голова не варит совсем.

0

932

Как скажешь) Эй, не болей *дал чаю, варенья и плед*

0

933

Да я стараюсь, но пока не очень выходит. Спасибо) *берёт*

0

934

Потому что надо есть витаминки, одеваться по погоде и гнать от себя больных людей поганой метлой)

0

935

Даа... родителей прогонишь, как же. Они и сами прогнать могут)

0

936

Тю, я думал - одногруппники там Ну тогда все сложно х)

0

937

Бакстер написал(а):

Поиграть нет желания? могу предложить кого хочешь через гм.

Вот теперь всё в порядке, можно и поиграть)
...
.....
*Sorry, no connection to the imagination*

0

938

Как обычно х)
У тебя вообще были какие-то планы на персонажа, когда регистрировалась? Не сказать, чтобы он принес с собой целый мир, скорее вышел из привычного. Где живет твоя лиса, чем она занимает свои дни? что ее интересует? чего она желает?

0

939

Ну как сказать... Просто когда нравится мир, сам форум, тогда и регистрируюсь. План всегда один: поиграть. Исследовать мир, взаимодействовать с ним, с его обитателями, узнавать что-то интересное для персонажа. Но в целом смысл игры для меня всегда в самой игре. А именно лису я регистрировала... потому что они милые :З Живёт она в основном в Номе, иногда уходит в лес, чтобы поохотиться, иногда находит что-нибудь съедобное и в городе. Хочет быть в курсе всего, что происходит, потому что это очень полезно. Пытается определиться, чего именно хочет от жизни, но пока что это не очень получается.

0

940

Вот так интересно получается: то нет идей, то есть, но слишком много. И никак не удаётся остановиться на какой-то одной, в том числе и потому что если думать над ней больше минуты, то она покажется полным бредом.

0

941

Бакстер
Что насчёт щенка хаски?

0

942

Я сыграю кого угодно)
Щенка, который потом отправится в акции как лисий приемный сын?)

0

943

Не-не-не, какой сын? Она ещё слишком молода и красива для этого) По крайней мере сначала просто попытается сплавить найдёныша бродягам, а там как получится)
По задумке это щенок, который родился с кривой лапой, и из-за этого хозяин выбросил его в коробке возле больницы - авось заберёт кто-нибудь, кому нужна бракованная собака. А потом этот хаски вырастет и будет мечтать о том, чтобы попасть в упряжку, куда его, конечно же, никогда не возьмут.

0

944

Ну не сын, не знаю, типа ученик или как... в итоге ты можешь стать ему наставником)

Тень написал(а):

А потом этот хаски вырастет и будет мечтать о том, чтобы попасть в упряжку, куда его, конечно же, никогда не возьмут.

А с этим сложнее в плане того, что надо будет отмотать время на год вперед хотя бы. Потому что едва ли мы доползем игрой день за днем целый год х) Хотя может и доползем, кто знает. Когда-нибудь х)

0

945

Ну, может, если бродяги согласятся взять его к себе, то они могли бы поставить условие вроде "притащила мелочь - помогай растить".)

Бакстер написал(а):

А с этим сложнее в плане того, что надо будет отмотать время на год вперед хотя бы. Потому что едва ли мы доползем игрой день за днем целый год х) Хотя может и доползем, кто знает. Когда-нибудь х)

А куда торопиться-то? Дойдём и так)

0

946

Тогда стоит просто начать со знакомства) забацаешь первый пост? или мне куда-нибудь подгрести? или есть еще какие-то нюансы?

0

947

Нет, кроме того что мне лень. На днях пост будет)

0

948

Окей. Лень ленивая)

0

949

Бакстер
кто победит?

0

950

Ласт
Ты

0

951

Пост сдан.

0

952

Какая прелесть, молодец) отвечать я буду тоже где-то раз в неделю... ну или как пойдет, постараюсь не реже)

0

953

Можешь не торопиться, у меня тоже дел полно. *играется с паучком*

0

954

Много дел, и одно из них - поиграть с паучком)

Потому что хеллоуин!

http://www.xnug.tv/images/media/c327fe07-32f5-4b2b-bba8-f76f23837132596x425.gif

0

955

Вообще хэппи бёздэй ту ми *Притащил денрожденный пирог с потрохами*

0

956

Днюха - это здорово. Поздравляю! *достаёт красивую коробку из-под торта, который сама же съела по дороге* Держи.

0

957

*прыгает вокруг Пирата, приносит ему сахарные косточки*

0

958

*Радостно растерзал коробку, грызет кости, раскидал вокруг куски пирога* Налетайте

0

959

*показывает, как быть настоящим псом со свалки, вывалявшись в пироге*

0

960

*смотрит на то, что некогда было ноутбуком*
Та-ак, кажется, посты откладываются на неопределённый срок.

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC