Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 901 страница 930 из 940

901

*Храпит*

0

902

*всё больше разыгрывается, начинает носиться с бешеной скоростью и прыгать через всё и всех подряд*

0

903

*надоело бегать, зарылась в сугроб*

0

904

*Слепил из Тени снеговика*

0

905

*офигевший снеговик*

0

906

*снеговик пытается незаметно смыться*

0

907

*не дает смыться*

0

908

*внезапно застигнута ленью. Падает снежной тушей на пса*

0

909

Фыр. Откуда вообще снег? В таком количестве. Листья еще даже не пожелтели толком.

0

910

Это смотря где живёшь)

0

911

Достаточно далеко от экватора. Климат резко континентальный

0

912

А у меня скорее резко непонятный. Половину сентября было жарко, потом сразу зима, потом опять тепло, а сейчас... даже затрудняюсь это описать.

0

913

А ты загугли свой город и посмотри в википедии климат)

0

914

Согласно википедии должен быть "мягкий умеренный", но на самом деле он резко-непонятный.
Но довольно о погоде, давайте поговорим о чём-нибудь другом. Например... о ёлках. Не знаю почему.

0

915

Рано о елках хд Можно о тыквах

0

916

Тыквы? *задумалась* Тыквы вкусные. Или ты о празднике?

0

917

Сырая тыква напоминает мне морковку, а паренную я есть не могу - бе) хотя она и сладкая, но вот так. А вот резать из тыкв фонари - это да, люблю

0

918

Я бы тоже любила, если бы мне не было лень. Да и у нас как-то не принято праздновать хеллуин. Хотя было бы интересно, наверное.

0

919

В России везде не принято. Но меня это не останавливает, хоть я и сам по себе)
Недавно столкнулся с американским жителем в интернетах и рассказывал ему про праздники: что хеллоуин не популярен и рождество тоже и вообще оно после нового года. Так странно, что кого-то это удивляет) Хотя и логично, но все равно

0

920

Ну да, везде по-разному. Даже в некоторых семьях. У нас, к примеру, Новый год уже несколько лет проходит как обычный день. Салаты, ёлка и походы в гости присутствуют, но это как-то всё не то. То есть вообще отдалённо не похоже на праздник.
Хотя может быть, просто сказывается так называемое взросление? Мне вдруг стало интересно, но пока что особо не у кого спросить.

0

921

Не знаю, мне новый год - всем праздникам праздник целый декабрь до самой полуночи 31ого. А вот январские каникулы - уже бе.

0

922

Почему так?

0

923

Вся магия резко исчезает, и две недели каникул - или сколько там, неделя -  проходят скучно и тягостно.

0

924

*зевает*
Наконец-то выходные.

0

925

Тяжелая неделя?

0

926

Не, просто люблю выходные)

0

927

Все любят)

0

928

Ну наконец-то! А то мне всё говорили, что нет такой вещи, которая бы всем нравилась. И вот только что была открыта Америка она нашлась.

0

929

Даже бог отдыхал на седьмой день, как говорится)

0

930

Тень
Поиграть нет желания? могу предложить кого хочешь через гм.

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC