Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 871 страница 900 из 988

871

Бакстер
Просто так. Но если что, я не против компании)

Отредактировано Тень (28-09-2017 18:56:30)

0

872

Да мы все еще с Пиратом ковыряемся, и я ушел вон во флеш. Все лоу, ну и ладно, ну и так норм) Как дела, учеба?

0

873

*не может оторваться от такого классного дизайна*

0

874

Бакстер
Да в в целом всё норм. Зачёты почти каждый день, но благодаря этому уже умею запоминать большой объём информации почти с первого раза. Сейчас, правда, болею, но всё равно хожу на пары, ибо пропускать  - ещё хуже будет.
А ты как?

0

875

*(ну и конечно же она опять забыла, как надо выделять чужую речь)*

0

876

А я ищу работу) Ветеринары особо-то не нужны никому, да и скота у нас не так много.

0

877

Бакстер написал(а):

Ветеринары особо-то не нужны никому

И вот тут мне стало интересно...
Быть ветеринаром, если знаешь, что это не так уж востребовано. Скорее всего, когда ты получал образование, всё было по-другому? Или ты не думал об этом и просто хотел быть им? Или куча других вариантов, которые я не буду озвучивать, но которые мне вдруг очень захотелось узнать.

0

878

Я хочу работать с лошадьми. В детстве я мечтал стать конюхом, но, увы, им слишком мало платят) Ветеринария - дело прибыльное на самом деле, и можно работать самому по себе. Но для этого надо опыта поднабраться, приткнуться куда-нибудь. Так что или ждать, или валить куда-нибудь, где предоставляют жилье - и так бывает. Но звучит хорошо, это наша земля, и значит снова нам нихт ля-ля. В смысле просто только на словах)

0

879

Бакстер
А-а, ясно) Я тоже раньше хотела пойти на ветеринара, но старшие сказали, что это несерьёзно. Вот после твоих сообщений уже начинаю жалеть, что послушала их. Хотя теперь это уже, в принципе, не имеет значения, так как всё равно уже поздно что-то менять.

И ещё в последнее время я всё чаще жалею, что на зиму люди не могут впадать в спячку.

0

880

Не серьезно? Интересно, обычно только медики считают, что ветеринария - это не серьезно. С таким обилием частных клиник (это просто я такой особенный, хочу скот пасти) и дорогих пород собачек и кошечек - это не просто серьезно, но и дофига прибыльно.
Но, впрочем, да, теперь уже только если второе образование. А в спячку - зачем? А как же новый год)

0

881

Новый год - это для нормальных людей. А для человека-студента зима ассоциируется только с Зимней Сессией.)

0

882

У нас она была до нового года, так что все было здорово) Кажется, кроме последнего года... хе, надо же. Уже не помню.

0

883

Бакстер
пуф

0

884

Ласт
Привет) я не буду часто отписываться скорее всего, если ты насчет этого. Где-нибудь раз-другой в неделю.

0

885

Мне лень писать что-то глубокомысленное, поэтому просто... фыр.

0

886

Ты лиса, так что почему бы и не фыр

0

887

*Спит*

0

888

Пират
*пристраивается рядом и тоже спит*

0

889

*проснулась и пытается осознать смысл всего*

0

890

Гиблое дело)

0

891

*она уже поняла это, но всё равно продолжает пытаться*

0

892

*потыкал лапой лисий нос* Нос-нос-нос-нос *потыкал лапой Пиратов нос* Нос-нос-нос-нос-нос!

0

893

*Бормочет сквозь сон* Рыжая жопа... рыжая... нос-нос-нос...

0

894

*присела на задние лапы, передними закрыла морду*
У тебя есть свой нос! Мой могу трогать только я.

0

895

Свой - не интересно. А вот чужооой *охотится на лисий нос*

0

896

*в свою очередь открывает сезон охоты на хвост Баки*

0

897

*бегают друг за другом*

0

898

*Бегают вокруг спящего Пирата*