Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 841 страница 870 из 940

841

А... ну ладно.
*залез на горку и бдит*

0

842

всем привет

0

843

Привет *Виляет хвостом*

0

844

Привет)

0

845

Пират
Бакстер
как дела?

0

846

Ласт
Неплохо, а у тебя? *Играет с хвостом Баки*

0

847

Потихоньку все *дергает хвостом из стороны в сторону*

0

848

Пират написал(а):

Ласт
Неплохо, а у тебя? *Играет с хвостом Баки*

Бакстер написал(а):

Потихоньку все *дергает хвостом из стороны в сторону*

хоть у кого-то все норм

сойдет у меня
с кем можно поиграть?

0

849

Ласт
Могу предложить товарищей по упряжке через гм или флеш. Мы с Пиратом заняты в локации

0

850

Бакстер написал(а):

Ласт
Могу предложить товарищей по упряжке через гм или флеш. Мы с Пиратом заняты в локации

не, гм не пойдет

0

851

Ласт
Почему гм не пойдет?

0

852

Пират написал(а):

Ласт
Почему гм не пойдет?

с реальными персонажами интересней. И активней игра чаще всего. Она не высасывается из пальца, а развивается

0

853

Ласт
Тогда флеш, знакомство? Бездомные псы ходят везде, а дружелюбная собака вполне может дружить со всеми)

0

854

Бакстер написал(а):

Ласт
Тогда флеш, знакомство? Бездомные псы ходят везде, а дружелюбная собака вполне может дружить со всеми)

можно в принципе

надо будет потом реал замутить

0

855

Пират
Ты с нами? *помотал хвостом*

0

856

Бакстер
Можно, хотя я не очень дружелюбен )

0

857

какой сюжет?

0

858

Ласт
Знакомство... У тебя есть идеи? Может, хочется как-то по-особенному подать персонажа.

0

859

Бакстер написал(а):

Ласт
Знакомство... У тебя есть идеи? Может, хочется как-то по-особенному подать персонажа.

нет идей

0

860

И что же делать, если нет идей? Моя голова отказывается придумать что-то интересное кроме "шли по свои делам, и оп - столкнулись".

0

861

Бакстер написал(а):

И что же делать, если нет идей? Моя голова отказывается придумать что-то интересное кроме "шли по свои делам, и оп - столкнулись".

поэтому я не люблю фб
нет идей на них вечно

может мне к вам приперется? XD

0

862

У нас с Пиратом есть определенные планы на эту конкретную игру, не предусматривающие третьего.
Да ладно, флеш - тоже игра) надо, как говорится, только начать. Я сделаю тему, и в процессе, может, возникнет чего) даже если это будет "шли и столкнулись", никто не мешает вывернуть из этого во что-нибудь интересное. Импровизация)

0

863

Бакстер написал(а):

У нас с Пиратом есть определенные планы на эту конкретную игру, не предусматривающие третьего.
Да ладно, флеш - тоже игра) надо, как говорится, только начать. Я сделаю тему, и в процессе, может, возникнет чего) даже если это будет "шли и столкнулись", никто не мешает вывернуть из этого во что-нибудь интересное. Импровизация)

Хорошо, тогда надо определится с локацией..

0

864

Город, где же еще) это может быть хоть двор дома Ласт. Или амбар, где любят собираться упряжные псы и веселиться - если хочется много нпс. Домашние собаки не очень жалуют уличных, но не все. Можно развести конфликт или так, словесную перепалку.

0

865

Бакстер написал(а):

Город, где же еще) это может быть хоть двор дома Ласт. Или амбар, где любят собираться упряжные псы и веселиться - если хочется много нпс. Домашние собаки не очень жалуют уличных, но не все. Можно развести конфликт или так, словесную перепалку.

рандом форевер XD

0

866

Ну вот и начало)

0

867

*материализовалась после долгой отключки*
*посмотрела и снова улеглась спать*

0

868

Тень
Полгода не ждать?)

0

869

Бакстер
Зачем полгода? Сегодня я вся с вами)
*подняла голову, остальное тело поднимать поленилась*
А вообще, если серьёзно, тема с появлениями - это такой жуткий рандом, что я не берусь ничего предсказывать.

0

870

Ну и ладно) Ты просто так пост отписала или вы с Ласт договорились? Она хотела в локации поиграть вроде

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC