Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 601 страница 630 из 973

601

Не протолкнуться прям, как на вокзале *Жует резиновый мяч* Что там вообще в мире делается?

0

602

Скорее всего, буду вынужден с вами всеми попрощаться. А все потому, что народ не приходит, да и новые участники не имеют желания играть на этой ролевой
Я полностью согласен с Сканди

0

603

Хальхард написал(а):

Скорее всего, буду вынужден с вами всеми попрощаться. А все потому, что народ не приходит, да и новые участники не имеют желания играть на этой ролевой

*хватает за хвост и резко тащит назад*
Ну-ка притормози. А с кем я тогда играть буду, когда вернусь?

0

604

Я с вас угораю, ребята *Катается на спине*

0

605

Пират
?

Отредактировано Жасмин (08-04-2017 08:17:18)

0

606

Пират
угомонись

0

607

Тень
Надеюсь, еще придут новые игроки... я искал живой форум, который стремится к развитию. Увы, с таким админом и Пиратом вы далеко не уйдете

0

608

Во-первых, товарищ Халь, я имею такое же право сказать свое слово, как и вы. Флуд общий и открытый, я никого не оскорбил и не упрекнул, так что рот мне не затыкайте.

Во-вторых, Жас, мне забавно наблюдать за тем, как люди "уходят". Уходя уходи и дверь закрой. Халю сразу сказали, если посмотреть флуд раньше: не нравится - не кушай. Но он зачем-то остался, полный желания и идей преобразить это место.

Я сюда пришел поиграть с Баки. Целенаправленно. Меня не волнует престиж форума, активность и количество игроков. Плохо ли все это? Нет, было бы круто, если бы все это было.

Админ не имеет желания или возможности развивать свой форум - это его право. Он не хочет передавать его неизвестно кому - тоже его право. Он может устанавливать правила, может вообще взять и закрыть на профилактику к чертовой матери, и ни я, ни вы - никто на это повлиять не сможет, лол.

Разглагольствовать о том, как все плохо, при этом ничего толкового не сделав и не предложив, - это очень круто.

0

609

ладно мне всё понятно с вами..

0

610

И что же понятно? )

0

611

Пират
Есть моменты, когда стоит помолчать

Пират написал(а):

Разглагольствовать о том, как все плохо, при этом ничего толкового не сделав и не предложив, - это очень круто.

Я не предлагал? Уверен? Если не знаешь, то лучше молчи

0

612

Еще раз: прав на то, чтобы затыкать мне рот, у вас нет.

Знаю, представьте себе, и эти предложения сочли непригодными. И с этого началось обвинение админа во всех смертных грехах, лол. Что это? Обида? Так не понравилось, что ваши отличные идеи человек не принял?

Кто мешает найти соигрока, предложить занимательный квест или отышгрыш, идею для сюжета (которого пока нет)? Мне, например, никто не предлагал поиграть. Если вы тут скучали и маялись, а пришел новый человек, нужно было наброситься на него с идеями. Ну если так охота движухи. Да та же Тень быстренько слилась из локации, хотя никто ее об этом не просил, могли бы поиграть втроем.

Сканди вообще ушла, не дописав анкету. А все почему? Потому что к анкете были вопросы и замечания, лол. Обоснованные, к слову, в отличие от претензий к данному форуму.

0

613

Пират
смысл что-то делать для этой ролевой, если админу наплевать на проект? Делать его удобным для себя? В таком случае мне проще развивать своё детище.

0

614

Вам уже давно сказали не кушать кактус.

Так, чисто для сравнения.

Жасмин: пришла на голый сырой форум.
- принесла много кодов
- рекламу кидала
- топы все оформила
- по партнерству шуршала
- основу дизайна принесла.

Хальхард:
- попросил сделать его админом или передать форум кому-нибудь другому.
- предложил сделать дневники и творчество на здоровье)
- предложил сделать тему для стай и упряжек (когда игроков три калеки и никаких стай и упряжек, тем более во множественном числе нет)
- несколько каноничных акций (не спрашивая и не предлагая сделал сам как попало)
- другое (или просто рандомное) оформление акций и флешей (тоже сам и как попало)
- предложил убрать правило об оформлении постов только от третьего лица (вкусовщина причем вульгарная)

Почувствуйте разницу, как говорится. И нет, представьте себе, я не админ, а только знаком с ним и потому в курсе зарождения этого "детища" и того неведомого пиздеца, который начал происходить с вашим приходом, товарищ Халь. Пришел админ другого форума со своими пирогами, лол. А теперь устраивает драму из-за того, что тут его в попку не целуют.

0

615

Повторюсь

Хальхард написал(а):

Пират
смысл что-то делать для этой ролевой, если админу наплевать на проект? Делать его удобным для себя? В таком случае мне проще развивать своё детище.

Тогда могу только удачи пожелать. Продолжайте в том же духе... целуйтесь с админом в задницы  8-)

0

616

Лол )

0

617

Пират написал(а):

- другое (или просто рандомное) оформление акций и флешей (тоже сам и как попало)

омг, не надо перековеркивать правду на свой лад
между прочем акции были шикарны, и за всё остальное, что делал Хальхард, я голосовала всеми лапами
а за список стаи вообще отдельное СПАСИБО, я месяц ждала пока кто-то соизволит это сделать, и вот, наконец-то... ну уж вам не угодишь

И вообще, уважаемый Пират, прежде чем обвинять других игроков, что вы сами сделали для форума?

+1

618

Я не обвиняю, а наблюдаю и делаю выводы. Как уже сказал, я пришел сюда целенаправленно для игры с Бакстером, а не чтобы вносить предложения.

0

619

Пират написал(а):

- предложил убрать правило об оформлении постов только от третьего лица (вкусовщина причем вульгарная)

"вкусовщина причем вугарная" - омг, если посмотрите на других форумах, то многие участники пишут так как им удобнее: от второго лица, от первого, от третьего.. от этого понимание текста не изменяется
я лично тоже больше люблю писать от первого лица, так можно ярче описать чквства персонажа, так что теперь, я люблю вкусовщину?
и не надо обвинять участника за то что он хотел улучшить форум

0

620

Пират написал(а):

Я не обвиняю, а наблюдаю и делаю выводы. Как уже сказал, я пришел сюда целенаправленно для игры с Бакстером, а не чтобы вносить предложения.

тогда не мешайте это делать другим

0

621

*Тихо ржет в стороне*

0

622

Пират написал(а):

Хальхард:

если так вас послушать, то форуму вообще ничего не нужно: ни акции, ни списки стай, ни дневники... а зачем они? у нас их так всё хорошо. лоол

0

623

Жасмин написал(а):

если так вас послушать, то форуму вообще ничего не нужно: ни акции, ни списки стай, ни дневники... а зачем они? у нас их так всё хорошо. лоол

Ничего из вышеперечисленного форуму действительно не нужно. Как только будет нужно (акции), так сразу и появятся в таком виде, в каком нужно.

0

624

Северное сияние
тогда всего хорошего

0

625

Пират написал(а):

Да та же Тень быстренько слилась из локации, хотя никто ее об этом не просил, могли бы поиграть втроем.

...
Не хотела вам мешать, но ладно уж.

0

626

Тень
Если бы сильно нужно было, попросили бы, хотя локационная игра свободная. Ну ладно уж (2)

0

627

Ясно.
В общем, я не фанатка срачей, да и всё равно сейчас не сказала бы ничего нового. Так что нотаций, укоров и слов разочарования не будет. Обойдёмся несколькими и нейтральными словами.
Не только из-за той хрени, которая творилась здесь этим утром. Просто - не зацепила сама игра. Админ знает, что делать.

0

628

*Носится по кругу* Какой чудесный день!.. Какой чудесный... пень!..

0

629

Носиться мне не лень!

0

630

Совсем не лень!.. *Врезался в Бакстера* И что мы тут встали?

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC