Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 862

31

А куда делась котельная? Это вообще что за помещение там было по факту? Кладовка мясника?

0

32

Балто написал(а):

Милейшая аватарка)

спасибооо)) никак не могла выбрать))

Балто написал(а):

А куда делась котельная? Это вообще что за помещение там было по факту? Кладовка мясника?

решила картинку немного переделать)
это помещение где собирались собаки для сплетен)) там еще в начале мультфильма "поджарили Стилла"
На всех форумах по Балто есть эта Котельная))

0

33

На многих форумах внешность и характер начинаются с пунктов:
• Рост персонажа, длина, вес: см в холке, вес в кг, длина;
• Телосложение: жилистый, хрупкий, массивный;
• Цвет шерсти: указать подпалины, отметины;
• Цвет глаз: только реальные (никаких фиолетовых и салатовых)
• Отличия: шрамы, царапины, ошейники;

Характер:
• Положительные черты: честность, храбрость;
• Отрицательные черты: жадность, хитрость;
• Страхи:
• Цель жизни:
• Мечты:

В этом пункте старайтесь максимально раскрыть персонажа. Описывайте каждую деталь - что является ценностями, что любит, не любит, стремления, отношение к смерти,   и т.д.

0

34

И еще вопросик: в акциях будем писать полные анкеты или только описание? (то есть аватар и кратко характер и био)

0

35

Жасмин написал(а):

это помещение где собирались собаки для сплетен)) там еще в начале мультфильма "поджарили Стилла"

Но это же просто какая-то с бухты барахты котельная, она в каком-то помещении находится. Но это я так, просто.

Жасмин написал(а):

На многих форумах внешность и характер начинаются с пунктов:

Пункты эти я не люблю. Их можно дать в шаблоне как опорный текст (что можно описать), но вводить их в код - нет.

Насчет акций... Наверное, все-таки лучше полные. Как минимум не будет никаких вопросов в плане передачи персонажа другому игроку, если вдруг что. Кто писал анкету? - форум, значит это его собственность. Кому хочу, тому душу отдам)

0

36

Балто написал(а):

Но это же просто какая-то с бухты барахты котельная, она в каком-то помещении находится. Но это я так, просто.

на сколько я помню, через неё шел вход в подвал больницы))
Только на форумах её создают как отдельную локацию) почему-то)

0

37

Одна акция уже почти готова: я нашла свои старые анкеты на бывших форумах. По идее это полукровка 2х лет))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Жасмин (07-12-2016 18:01:52)

0

38

Жасмин написал(а):

Только на форумах её создают как отдельную локацию) почему-то)

Ну пусть будет и она и подвал больницы... Может, там система подвалов) Вообще локации можно создавать по мере надобности.
Кстати, нескромный вопрос о размерах постов) Назовешь свой в символах? Просто, чтобы было. Я плаваю около 4000

0

39

Балто
я думаю это очень много) в среднем ставят 1,500 - 2000 символов) а иногда надо описать переходы, там вообще много не получится)

0

40

Уже и забыл, когда описывал переходы как таковые. Ну да ладно)
Что до акций - в первую очередь нужен канон

0

41

Балто
а для канонов тоже будем писать целую анкету или только характеристику?

0

42

Жасмин написал(а):

Лесникам надоело удерживать изголодавшихся псов на привязи, поэтому они отпустили их в лес, чтобы получить более крепкое и выносливое потомство. Мать Грэйс узнала об этом слишком поздно и потомство вышло смешанных кровей.
Она воспитывала их как волчат и тщательно скрывала эту информацию от стаи. Но когда в них стали проявляться некоторые собачьи черты - выражение эмоций с помощью хвоста, лай и притяжение к пастушеству(так как их отец был черной немецкой овчаркой), она не выдержала и призналась во всём вожаку. Тот не стал её как-либо наказывать, потому что всё прекрасно понимал и эта история была ему немного знакома. Юных полукровок не стали переделывать на свой лад, так как всё остальное в них было исключительно волчье, и все преимущества закрывали собой недостатки.
Спустя 7 месяцев, когда у них стали пробиваться свои желания и предпочтения, они попросились в ученики старым волкам, которые собирались уйти со своих должностей на покой. Их обучали шпионажу, борьбе и охоте. Наша героиня долго определяла, что же ей по душе, так как в ней присутствовала военная логика и цепкие зубы. Но остановилась на шпионаже.
Так начался совершенно новый период в её жизни. Вместе с другими юнцами она бродила лапа в лапу по ночному лесу, добывала новости для вожака и альфа-волков. Но во время выполнения задания, в ходе выполнения которого пришлось зайти на территорию города, отряд был замечен собаками, а позже и их хозяевами. Стая бросилась наутёк, и Мэриан, отделавшись несколькими царапинами, пообещала к себе ни при каких обстоятельствах не приближаться к Ному.

я немного подправила био, как тебе? может еще что-то изменить? (анкета 6-летней давности  :blush: )

0

43

Нормально, только некоторые стилистические моменты, но не суть.
Я так понял, анкетка рассчитана на эти списки стай - типа вожак, главный воин, шпион и прочее. Я думал их как-нибудь модернизировать.
Понимаю, что я все "хочу" и "думаю", а не делаю, но се ма ви, и в ней я нифига ни до чего не добираюсь вовремя.

Жасмин написал(а):

а для канонов тоже будем писать целую анкету или только характеристику?

Для всех целые анкеты. Так как далеко не все персонажи раскрыты в оригинале, будет здорово сделать свои каноны. И дети Балто-Дженны... прилепять их или нет? Кроме Коди и Алу

0

44

Балто
Типа альфа, бета и гамма - волки?
Правильно, ты же админ)) а мы никуда не торопимся ))  8-)

0

45

Балто написал(а):

. И дети Балто-Дженны... прилепять их или нет? Кроме Коди и Алу

Может выставим только имена и внешности? А анкеты будут писать сами игроки, сами определят характеры и био. И все дети получатся очень разными и не похожими друг на друга

Отредактировано Жасмин (07-12-2016 18:44:56)

0

46

Жасмин написал(а):

Типа альфа, бета и гамма - волки?

Ну типа... поближе к реальности. Если стая маленькая, то там один волк и чтец и швец и на дуде игрец.

Жасмин написал(а):

Может выставим только имена и внешности?

Нннну я не знаю. Я подумаю х)

0

47

Балто написал(а):

Нннну я не знаю. Я подумаю х

эти шаблонные Кионы и Дакоты на порядок поднадоели :x

Балто написал(а):

ну типа... поближе к реальности. Если стая маленькая, то там один волк и чтец и швец и на дуде игрец.

Пара Альф, пара Бетт и обычные члены стаи) и каждый волк стаи будет сразу и охотником, и шпионом, и воином)

Отредактировано Жасмин (07-12-2016 22:44:32)

0

48

Завтра экзамен по философии  :canthearyou: пожелайте мне удачи

Отредактировано Жасмин (07-12-2016 23:02:00)

0

49

Вот такие дизайны мне нравятся)) такой стиль)) очень нежные тона и не режет глаза с моим-то не очень хорошим зрением х))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Жасмин (07-12-2016 23:11:17)

0

50

Жасмин написал(а):

эти шаблонные Кионы и Дакоты на порядок поднадоели

Так сделаем их не шаблонными и убережемся от того, что нам принесут все тот же шаблон)

Жасмин написал(а):

Пара Альф, пара Бетт и обычные члены стаи) и каждый волк стаи будет сразу и охотником, и шпионом, и воином)

Ага. В тлк это еще уместно, потому что типа король, его двор и свита, а здесь - уже нет.

Жасмин написал(а):

Завтра экзамен по философии

Поздновато, но все равно) Удачи не с этим экзаменом, так с другими)

Жасмин написал(а):

Вот такие дизайны мне нравятся

Да, я тоже думал о чем-то в пастельных тонах.

Что-то подобное

http://color.romanuke.com/wp-content/uploads/2016/11/cvetovaya-palitra-3116.png
http://color.romanuke.com/wp-content/uploads/2016/11/cvetovaya-palitra-3103.png
http://color.romanuke.com/wp-content/uploads/2016/11/cvetovaya-palitra-3096.png
http://color.romanuke.com/wp-content/uploads/2016/11/cvetovaya-palitra-3090.png

0

51

Балто написал(а):

Ага. В тлк это еще уместно, потому что типа король, его двор и свита, а здесь - уже нет.

вот реальное строение стаи:
Мнение: Характер отношений в стае альтруистичен. То есть каждое животное подчиняет свои личные интересы интересам всего "коллектива". При иных взаимоотношениях стая как единый организм существовать не может. Ранг животного зависит от уровня развития психики, а не только от физических данных.

Ведь, как известно, выживает не столько самый сильный, сколько самый умный. А вожаку приходится организовывать охоту (у волков групповой загонный тип охоты, требующий хорошей организации), принимать решения о разделе добычи. Поэтому в стае царит мир и покой. Младшие слушаются старших и чувствуют себя абсолютно защищенными, а старшие несут бремя ответственности за всех.

Волчья стая имеет семь рангов, это прекрасно организованное общество, где каждый понимает свои права и обязанности. Управление происходит без силовых приемов, все четко организовано, роли распределены, никто никого не удерживает, но почему-то все выбирают совместное существование. Выделение социальных рангов в стае слабо связано с полом и старшинством по возрасту. Эти факторы, как и физическая сила, лишь обеспечивают выполнение полезных функций, не более того.

Убив оленя, волки прекращают охоту, пока не кончится все мясо и голод не заставит их снова приняться за дело.

Вожак – высший социальный ранг. Предполагает ответственность за всю стаю. Вожак решает вопросы местообитания, охоты, защиты, всех организовывает, устанавливает ранги в стае.

Своим преимущественным правом на пищу вожак пользуется по собственному усмотрению. Например, отдает свою долю щенкам, если еды недостаточно. В его задачи входит забота обо всех, а щенки – будущее стаи.

Если голодающий вожак окажется не в состоянии руководить стаей, в опасности окажутся все, поэтому его преимущественное право на пищу не оспаривается. Сам бы отдал последний кусок, только бы чувствовать себя защищенным!

Интересно, что вожак лишен права на защиту, ведь в моменты опасности только он принимает ответственные решения, остальные члены стаи выполняют его распоряжения.

Воин – этот ранг могут занимать особи любого пола. Если это волчица, то она не должна быть занята воспитанием потомства.

Воины – это команда вожака, обеспечивающая безопасность и пропитание стаи. В случае нападения на защиту встают только воины, у остальных членов стаи – другие задачи.

Старший воин – организовывает охоту и охрану, претендент на роль вожака в случае его гибели или невозможности руководить стаей.

Мать – взрослая волчица, которая имеет опыт воспитания волчат. Обязанности матери она может выполнять как по отношению к своим детенышам, так и по отношению к детям менее опытных матерей. Рождение "детей" не переводит автоматически волчицу в ранг матери. Как и для любого другого ранга, здесь требуется определенное психофизическое развитие, способность принимать решения, необходимые для жизни.

В задачи матери входит выращивание и воспитание потомства. В случае нападения на стаю именно матери уводят всех слабых в безопасное место, в то время как воины держат оборону.

Старшая мать – при необходимости может занять ранг вожака. Со старшим воином никогда не конкурирует. Освободившийся ранг занимает наиболее достойный, способный управлять стаей. Никаких поединков для выявления более сильного не происходит.

В период вскармливания и выращивания детей все матери стаи находятся под особой защитой и опекой.

Размножение – у волков и эта сторона жизни организована очень красиво. Один раз в год стая разбивается на семьи, чтобы произвести на свет и вырастить потомство. К размножению допущены не все. Основное условие – понимать свое место и роль в большой семье-стае. Поэтому те, кто не имеет пары, живет в маленькой волчьей семье третьим, помогая охотиться и воспитывать волчат.

Пары волков – на всю жизнь. Если один из партнеров умирает, новая пара не создается…

Опекун – несет ответственность за воспитание волчат. Выделяется два подранга: пестун и дядя.

Пестун – молодые волчицы или волки, не претендующие на ранг воина, подросший молодняк предыдущего помета. Они находятся в подчинении матерей и выполняют их распоряжения, получая навыки воспитания и обучения подрастающих волчат. Это их первые обязанности в стае.

Дядя – это взрослый кобель, не имеющий собственной семьи и помогающий выращивать волчат.

Сигнальщик – оповещение стаи об опасностях. Решение принимают более ответственные члены стаи.

Щенок – это шестой ранг, никакой ответственности, кроме послушания старших, но дает преимущественное право на питание и защиту.

Инвалид – не увечная, а просто старая особь, имеет право на питание и защиту. Волки заботятся о своих стариках.

Балто написал(а):

Поздновато, но все равно) Удачи не с этим экзаменом, так с другими)

фух, сдала)) скоро еще один) тоже  по философии) :canthearyou:  только не подумай что я на философа учусь)

Балто написал(а):

Да, я тоже думал о чем-то в пастельных тонах.

очень очень мило)) особенно последние два)

Отредактировано Жасмин (08-12-2016 17:29:21)

0

52

Дополнения к правилам:
1. К регистрации допущены все виды животных, обитающие на Аляске. Регистрировать остальные виды можно только после получения разрешения у администрации и расписав в биографии переезд.
Персонаж:
1. Ваш аватар должен полностью соответствовать внешности. Если ваш персонаж - белый волк, то на аватаре должен стоять именно он, а не собака породы овчарка или сенбернар.
2. Если вы не можете найти подходящий аватар или обработать, обращайтесь в специально отведенную для этого тему - Помощь с аватарами.
3. Не перегружайте подпись мигающими изображениями и символами. Максимальное количество картинок в подписи - 3.
Игра:
1. Вы можете находиться только в одной игровой локации.
2. Запрещено убивать или калечить других персонажей без их согласия.
3. Соответствуйте характеру, указанному в анкете.
4. Запрещено отписываться за другого персонажа.
Флуд:
1. Флуд разрешен только в категории "внеигровое".

Отредактировано Жасмин (08-12-2016 20:00:16)

0

53

Жасмин написал(а):

вот реальное строение стаи:

Да, это мне больше по душе

Жасмин написал(а):

только не подумай что я на философа учусь)

Я был к этому близок) А на кого?

0

54

Балто написал(а):

Да, это мне больше по душе

и заодно можно вставить правила и законы стаи)

Балто написал(а):

Я был к этому близок) А на кого?

медицинской)) а ты?

0

55

Жасмин написал(а):

и заодно можно вставить правила и законы стаи)

да, только оформить и, наверное, расписать покороче, чтобы не было лень читать, а то известно как это бывает)

Жасмин написал(а):

медицинской

Ветеринар)

0

56

Балто написал(а):

Ветеринар)

тоже медик) только зверюшек лечить) трудно учиться?

Балто написал(а):

да, только оформить и, наверное, расписать покороче, чтобы не было лень читать, а то известно как это бывает)

И некоторые должности убрать)
А в Номе будет собачья свора? Или небольшие группировки?
И еще: можно создать немгровую тему фан-клуб Балто и добавлять интересную информацию) например вырезанную сцену смерть Стилла

0

57

Жасмин написал(а):

трудно учиться?

Не особо, но организация оставляет желать лучшего. Всем надо все срочно, но никто не знает, чего именно) А вы в людях ковыряетесь? А то говорят, что у медиков по полтрупа на курс или что-то такое.

Жасмин написал(а):

А в Номе будет собачья свора? Или небольшие группировки?

Мы не найдем столько игроков. Если по ходу дела возникнет необходимость, то и посмотрим.

Жасмин написал(а):

неигровую тему фан-клуб Балто

Я думал, про него уже не может быть новой интересной информации) Но если хочется, то можно

0

58

Балто написал(а):

Не особо, но организация оставляет желать лучшего. Всем надо все срочно, но никто не знает, чего именно) А вы в людях ковыряетесь? А то говорят, что у медиков по полтрупа на курс или что-то такое.

Это немного преувеличивают) мы например труп еще не видели и навряд ли пойдем в морг) а пока больше живых мучаем: вены колим, давление меряем) а вообще больше от специальности зависит) чаще всего ходят в морг хирургии - им же надо учиться операции проводить

0

59

Балто написал(а):

Я думал, про него уже не может быть новой интересной информации) Но если хочется, то можно

Там огромное количество вырезанных сцен)) и споры на счет 4 части

0

60

Балто
Где собираешься работать? Откроешь собственный ветеринарный кабинет?
Что подтолкнуло тебя выбрать такую профессию? Любовь к животным или что-то другое?

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC