Балто: северное сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 995

481

Хальхард
*на всякий случай даёт волшебного пинка для скорости*

0

482

Тень
а кусь за хвост?

0

483

Тень
волчара увлекся  http://s4.uploads.ru/AerK0.gif
http://sf.uploads.ru/8IO9G.jpg

+1

484

Хальхард
Ну давай ещё заодно любовную историю сделаем, зачем мелочиться? хд
Интересно, как это называется, когда влюбляешься в существо не своего вида?..

0

485

Тень написал(а):

Ну давай ещё заодно любовную историю сделаем, зачем мелочиться? хд

действительно хд

не знаю как это называется, но думаю, детишки странные будут хд

0

486

Хальхард написал(а):

не знаю как это называется, но думаю, детишки странные будут хд

А эт всегда так: дурью маются родители, а детям потом разгребать х)

0

487

Заодно можем основать стаю волколисов хд Ты же хотел стаю?)

0

488

Тень
«Тусовка, в которую лучше не попадать»
название уже есть
блин, напомнило фильм Поворот не туда хд

0

489

Хальхард
давай с тебя темка)

0

490

Хальхард
можешь пожалуйста сбросить своё сообщение из акции(код)), хочу партнёрам по рекламе отправить))

0

491

Жасмин
Хорошо) есть какие-нибудь пожелания по сюжету? или примерно какие могут сложиться отношения...

0

492

Жасмин
с Руби?

0

493

Хальхард написал(а):

с Руби?

дада. Ты же не против?

Хальхард написал(а):

Хорошо) есть какие-нибудь пожелания по сюжету? или примерно какие могут сложиться отношения...

хотелось бы положительные)) Жасмин очень любит волков и мечтает сбежать )) когда-нибудь...

Отредактировано Жасмин (25-03-2017 09:58:20)

0

494

Жасмин

вот
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]- имя:[/b] Руби
[i]- прозвище:[/i] Ру (сокращение от имени)
[b]- возраст:[/b] 3 года
[b]- вид и принадлежность:[/b] самоедская лайка|городская
[b]- род занятий:[/b] домашняя[/td]
[td][align=center][img]http://sd.uploads.ru/UbXZs.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]
[b]- биография:[/b]
- Родилась в Анкоридже, но в скором времени переехала с семьей (пожилая пара) в Ном
- Хозяева разрешают ей свободно гулять одной по городу
- Знает всех собак в округе
- В основном общается только с самками
[b]- характер:[/b]
Очень приятна для окружающих, азартна и всегда выглядит счастливой. Оптимистичная особа. Имеет отличную жизненную интуицию и богатое воображение. Богатая и правильно поставленная речь позволяет с легкостью общаться со всеми живыми существами. Красноречива. Для Руби не мало важную роль играют ее друзья, для нее очень важны, с ними она всегда находит общий язык и очень дружелюбна. Собака любит, когда вокруг нее все красиво и счастливо. Чтобы ее окружали счастливые люди и животные, радостные моменты жизни. Проблемы и жизненные задачи всегда решает ново и оригинально. А своей интуиции Ру может доверять безгранично. Но так же наряду с хорошими качествами, в белой присутствуют и такие как излишняя критичность, нетерпение и склонность к сплетням. Так же она очень ревнива.
[b]- внешность:[/b]
[img]http://s3.uploads.ru/TbI3g.jpg[/img]
рост 53, вес 23 кг
Озорной вид придает пушистому комочку еще больше милости. Мочка носа черная; глубоко посаженые глаза имеют темно коричневый цвет. Небольшие уши высоко поставлены, внутри густо покрыты шерстью и на концах слегка закруглены. Хвост длинный и густо покрыт пушистой белоснежной шерстью, в движении закинут на спину или вбок. Шерсть густая, очень плотная и блестящая. Вокруг холки и шеи образуется «воротник», обрамляющий голову. На голове, внешней поверхности ушей и передних лапах шерсть короткая и ровная. Окрас чисто белый.
[b]- дополнительно:[/b]
Руби первая собака, с которой Хальхард познакомился в городе. Эта встреча для обоих сторон была положительной... 
[b]Тема пробного поста:[/b] первая встреча с волком (год назад)
ну или на ваше усмотрение[/align]

0

495

Северное сияние
В этом подфоруме собраны анкеты принятых пользователей, то есть мемуары каждого игрока, его визитная карточка.

Отредактировано Хальхард (25-03-2017 21:34:53)

0

496

Хальхард
Вкусовщина.

0

497

Северное сияние
Вам и правда плевать на форум? (это просто вопрос)

0

498

Хальхард
Я веду его так, как считаю нужным. И никого не заставляю жевать кактус, если что.

0

499

Северное сияние
значит благополучие игроков вас не волнует. Прекрасно!

0

500

Хальхард
Я никого не заставляю жевать кактус.

0

501

Северное сияние
потому что вам все равно. почему бы тогда просто не закрыть проект или передать его кому-нибудь?

+1

502

Хальхард
Хотите свою игру со своими правилами - создайте ее.

0

503

Северное сияние
может еще похамите?

0

504

Хальхард
Передавать эту игру в ближайшее время я никому не собираюсь, брать в амс незнакомых и не проверенных хоть чем-нибудь людей - тем более. Именно потому что меня заботит ее судьба. Я представляю игру такой, какая она есть (или почти такой, до некоторых вещей еще не додумался). Если вам нравится - оставайтесь, если нет - уходите. Создайте свое или найдите по вкусу. Ничего странного в этом нет.

0

505

Северное сияние
Админ должен, как минимум, участвовать в жизни своего проекта, а не как надсмотрщик... ходить и командовать

+1

506

Хальхард
Благодарю за ваше мнение.

0

507

Северное сияние
:tired:

0

508

Северное сияние написал(а):

Я никого не заставляю жевать кактус

То есть этот форум - это кактус?

0

509

Жасмин написал(а):

То есть этот форум - это кактус?

Кактус - это то, чем ты занимаешься, хотя тебе это не нравится. Кактусом может быть что угодно, если оно неприятно, но взаимодействие с ним продолжается.

0

510

Кактусы... Какие на Аляске кактусы? Разве что мороженые. Мороженое из кактуса *Повел носом но воздуху* Травой пахнет. Всем здравствуйте.

0


Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно