Балто: северное сияние

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 361 страница 390 из 971

361

Всем привет)
*вылазит поз-под горы книг*
а у меня тут война с самостойками х)

0

362

Жасмин
привет)

Жасмин написал(а):

а у меня тут война с самостойками х)

живи там!)

0

363

Пишу я анкету на другую ролевую, пишу, а документ с ней сохранить забываю(  http://s5.uploads.ru/TgbPO.gif

0

364

Фу так делать)

0

365

Я упоролась, или кто-то игрался с кодами в моём посте?
Хотя нет, скорее всего упоролась, ибо всегда читала название форума как "серверное сияние"
Вечерочка, да.

0

366

Тень
Серверное сияние не игрался, а исправлял)

0

367

Серверное сияние
Ну, а если учесть то, что ты не везде закрыл коды, то всё-таки больше похоже, что игрался.)
Мог бы пнуть меня в ЛС, я бы и сама всё поправила.

0

368

что-то у меня фантазия попёрла )))))))
http://s3.uploads.ru/t/ViZBr.png

0

369

Жасмин
Здорово)

Тень
теперь ты знаешь, как надо.

0

370

Северное сияние
Да я и раньше знала. Просто на разных форумах не всегда чужую речь выделяют ещё и жирным, где-то ограничиваются и просто подчёркиванием.

Северное сияние написал(а):

теперь ты знаешь, как надо.

Да. Надо оставить мой пост в назидание потомкам. Чтобы они знали, почему я не больше не люблю играть с админами.

0

371

Жасмин
Привет.

0

372

Тень
Не все админы такие) Надеюсь. Или все?

0

373

Тень написал(а):

Вечерочка, да.

вечера)

Тень написал(а):

выделяют ещё и жирным, где-то ограничиваются и просто подчёркиванием.

К слову на Начале вон просто подчеркивают

Не все админы такие)

ну просто, лично мне кажется, лучше предупредить, что там есть ошибки игрок бы сам исправил, не все игроки воспримут адекватно) это не в обиду если что, ок?

0

374

Для гостей
Добро пожаловать на форум! В этом разделе размещена основная информация, с которой необходимо ознакомиться перед регистрацией - правила, ЧаВо, сюжет. Через тему "Справочное окно" можете написать администратору по интересующему вас вопросу, а также изложить свое мнение о ролевой, предложения и критику. Этот подфорум создан для создания сообщений от гостей, но отписываться там могут и пользователи.

Для игроков
Технический раздел для участников, анкеты которых уже приняли. Отношения персонажей - в этой теме каждый игрок создаёт список, в который в ходе игры записывает друзей, врагов, братьев, друзей детства, одноклассников, родителей и всех знакомых. Аватаризация - мы можем заняться вашим профилем, подобрать аватар или обработать. Технический раздел - решение вопросов, связанных с плагиатом и нарушением правил.

Рассмотрение
Чтобы начать игру, вам нужно придумать персонажа. Описать его внешность, подобрать клички и прозвища, продумать характер, страхи, повадки и привычки, ну и конечно же написать биографию - всё, что произошло с ним от начала жизни до момента вступления в игру. Для этого вы копируете шаблон и создаёте свою тему. Если  претензий нет, вас принимают и перемещают анкету в подфорум "Архив". Если возникли вопросы и неточности, администрация оповестит вас об этом.

Архив
В этом подфоруме собраны анкеты принятых пользователей. То есть это - мемуары каждого игрока, его визитная карточка. Обязательно читайте анкеты соигроков, чтобы лучше узнать их повадки и привычки. Также старайтесь соответствовать своему персонажу. Если вы вдруг захотите изменить что-то в характере, указать имена родителей или добавить отличительную черту, а анкету уже приняли, обращайтесь к администрации в технический раздел.

Флуд
Этот подфорум предназначен чисто для игроков ролевой. Вдоволь наигравшись, отпостившись и отписавшись, каждому захочется чисто отдохнуть и провести часик-другой во флуде. Наши участники делятся друг с другом новостями и впечатлениями, поздравляют с праздниками и помогают принять правильное решение в тяжёлых жизненных ситуациях.

Развлечения
Что ещё может развеселить вас и помочь убить время, если не игры? К тому же, открою большой секрет, это отличный способ понабивать сообщения. Да и просто возможность не заскучать, пока ждёте ответа на свой игровой пост.

реклама
Вот - он настоящий двигатель прогресса. Для этого не нужно создавать свои странички, рекламим со специального аккаунта. Напоминаем, что всё только взаимно, и будет проверяться. Невзаимная реклама удаляется.

0

375

Арон написал(а):

ну просто, лично мне кажется, лучше предупредить, что там есть ошибки игрок бы сам исправил, не все игроки воспримут адекватно) это не в обиду если что, ок?

Да, наверное, это правильно. Я немного с необитаемого острова, диковат

Жасмин написал(а):

Для гостей

Все-таки считаете, что описания подфорумов нужны?

0

376

Все-таки считаете, что описания подфорумов нужны?

как-то без них пусто выглядит..

+1

377

Жасмин написал(а):

как-то без них пусто выглядит..

Кто еще, кто еще? Мнения мне!)

0

378

ждем-с :D мнений и зрелища х)

0

379

здравствуйте

никогда не играл за волков и тем более во вселенной балто, но вот что-то захотелось
ибо на другое ну вообще никак не тянет

0

380

Ксавьен
Чего бы нет, с почином)

0

381

Северное сияние
мерси!
я тут персонажа то зарегистрировал, а в правила залез уже после
и как увидел, что 5 дней дается на написание анкеты
как глянул, что у меня ничего толком не описано
o.O

*в темпе пишет*

0

382

Тем, кому что-то непонятно, это вполне даже пригодится. Ну а если кому-то неинтересно, их ведь никто не заставляет читать всё, что написано в описаниях.
Да и в целом форум с описаниями смотрится более доработанно и привлекательно, нежели без них.

Тоже мне, эксперт нашёлся х)

0

383

2:1
В пользу описаний.
Больше мнений!

0

384

Больше мнений!

+1 в пользу описаний. Так форум действительно выглядит доработанным и не таким пустым.

0

385

Ксавьен
привет)

Ксавьен написал(а):

5 дней дается на написание анкеты

у меня самой еще ничего почти нет х)

0

386

Ксавьен
Да, активность во флуде приравнивается к предупреждению)
И поэтому некоторых *выразительно смотрит на Арона* еще не погнали в три шеи)

3:1
Думаю, мою любовь к лаконичности больше никто не поддержит все равно)

0

387

*выразительно смотрит на Арона*

да понял, понял я :D

0

388

Арон
Молодец
http://s4.uploads.ru/CJYuV.gif

А кто рекламу с рекламного аккаунта без ссылок оставляет? Жасмин, ты? Если что, можно со своего аккаунта

0

389

Северное сияние
я, я х)
да со своего много лишних сообщений набивается)))
ну если увидишь рекламу без ссылок - знай это я х))

0

390

Жасмин написал(а):

да со своего много лишних сообщений набивается)))

А это плохо?)

0

Вы здесь » Балто: северное сияние » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC