Балто: северное сияние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто: северное сияние » Для гостей » Справочное окно


Справочное окно

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема предназначена для связи гостей с администрацией по любому поводу.

0

2

Посоны, даров.
Чо как? хдд
А если серьезно, то рад видеть форум по Балто. Есть какие-нибудь планы? я хочу с вами поговорить (и нет, ночь не виновата. Разве только чуть-чуть)

0

3

Ну планы вон в сюжете, дальше пока не ушло) Играть себе потихоньку в свое удовольствие, тихо ехать и дальше быть

0

4

А как насчет того, что происходит в Номе?)

0

5

Ничего пока не происходит. Балтовы дети и Стил со своей упряжкой вообще под вопросом. Их можно сделать, если не приводить всю игру к общему знаменателю, а вести несколько сюжетов параллельно

0

6

Это понятно. Я к тому, планируете ли вы что-то определенное?

0

7

Кроме того, что заявлено - нет. Заявлено развитие стаи Ниджу и преемника Навы - всякая руническая-недомагическая чертовщина, показанная во второй части. Это то, что я себе представляю, и в каком направлении хочу думать пока что.

0

8

О, это хорошо.
Что касается магической составляющей второй части - это меня всегда интересовало.
А пока я тут по махаю флажочком, вдруг кому кто-нибудь понадобится  :flag:

0

9

Вы, собственно, с какой целью?) Так, приглядываетесь?

0

10

ничего криминального хдд
Поиграть хочу х)
уже четвертый год никак не могу найти себе пристанище и погрузиться в мир Балто х)

0

11

Ну осматривайтесь)

0

12

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Я хотел бы узнать, возможно ли с вами заключить партнёрство? И ещё, я бы хотел вам помочь с оформлением форума.
Как с вами связаться?

0

13

Здравствуйте)
Заключить партнерство будет возможно в течение получаса - самое большее.
Графическое оформление форума наличествует, за него ответственный собственно я, и я вляпался в авторские права из-за заглавной картинки, так что после ее замены все заработает как надо.

0

14

Я вас понял, но, если понадобится помощь - обращайтесь. :3
Буду ждать темы. :3

0

15

Сделайте описание в подфорумах, а то форум выглядит пустым.

0

16

Партнерство организовано.
Спасибо за ваше участие)

0

17

Добра вам  .З

Возможна ли регистрация животных каких-либо других видов, помимо волков и собак?

0

18

Любопытная морда, да, конечно) Обоснованных ареалом обитания, перевозкой и т. д..

0

19

Здравия желаю. Будет ли в игре актуальна Джена? Где можно найти описание мира, сюжет? Собирается ли администрация заниматься проектом? Здесь же давайте обойдёмся без дурачеств и дуракаваляний: лживых обещаний о ваших глобальных намерениях прославиться и заполучить сотню активных игроков мне давать не надо, равно как и вешать лапшу на уши. Если форум создан для души, чтобы поиграть, реализовать себя в качестве администратора, а потом от скуки бросить, то так и скажите.

0

20

lovely husky написал(а):

Будет ли в игре актуальна Джена?

Не уверен, хотя все возможно. Сейчас описана только одна ветка сюжета, но, полагаю, вся игра не будет подчинена ему одному. Для города - своя тема, для стай - своя. Пересекать их вряд ли уместно.

lovely husky написал(а):

Где можно найти описание мира, сюжет?

Описания мира не существует (на данный момент или вообще). Возможно, в Ча Во вы найдете некоторые ответы на свои вопросы.
Сюжет
ЧаВо

lovely husky написал(а):

Собирается ли администрация заниматься проектом?

Собирается в меру желания и возможностей.

lovely husky написал(а):

Если форум создан для души, чтобы поиграть, реализовать себя в качестве администратора, а потом от скуки бросить, то так и скажите.

Тогда, пожалуй, так и скажу. Ничего грандиозного я не планировал от слова совсем. Будем жить, пока живется.

0

21

Полгода назад помню кто-то создал ролевую по Балто, и её забросили. А тут вижу вашу рекламу, и вот, какие-то смешанные чувства))

0

22

Волчьи лапки, ностальгия)

0

23

Доброго времени суток)
Форум активен?

0

24

Лиса, здравствуйте. Насколько можете видеть - настолько и активен)
Это начало, а не конец, если вы об этом. Самое начало, а не то начало, которое уже сразу конец.

0

25

Северное сияние
прекрасно.
не подскажите, куда нужны персонажи?

0

26

Да всюду. Никто еще не начал игру, никто не выразил особенного желания двигаться в определенную сюжетную сторону. Разве что в городе зверей сейчас больше, а в дикой местности почти никого.

0

27

Северное сияние
Можно ли создать свою стаю или у вас все по мотивам Балто?

0

28

Хальхард
Да, можно. Любой волк может возглавить свою стаю.

0

29

Северное сияние
спасибо.
тогда это может стать отличной темой для квеста)

0

30

Админ, ты реально идиот. Причем ленивый идиот. Класть в аватаризацию те работы, которые запрещены для использования. Боже, я даже во флуде об этом писала. Но ты же такой самолюбивый гордец, раз пытался засрать мою анкету.

Ах, да. Хальхард, у тебя на аватаре стоит ОС Атенебрис - личный персонаж, если не в курсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Балто: северное сияние » Для гостей » Справочное окно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно